четверг, 18 февраля 2016 г.

Зимний журнал 2016. В рамках СП "Дневник, как хочешь назови"

Доброго дня! А я сегодня показываю в сборке свой готовый Зимний журнал. Йухууу! Я это сделала! Самой приятно от того, что довела до логического конца свой дневничок, хотя в нем будет ещё пара страничек, ведь зима ещё не закончилась...
Хочу особую благодарность выразить организаторам этого чудесного, уютного, захватывающего и такого разнообразного проекта. Девочки, Наташа, Юля, Анна - вы молодцы! На протяжении этих дней вы нас завораживали своими идеями, ваши дневнички нас вдохновляли и давали нам толчок к действиям. Без вас у меня не было бы этого милого моему сердцу дневничка... Спасибо, что вы есть и что благодаря таким людям, как вы хочется убегать от своей лени и творить. А самое главное - появляется направление и смысл этих творений.
Меня переполняют противоречивые чувства, но все же я собираюсь с мыслями и показываю наконец-то весь журнал целиком. А начну с обложки.


Обтянула картон белой тканью с такой приятной фактурой. Она мне напоминает зимнюю дорогу, по которой мела метель и оставила узоры, подобно песчаным барханам.
Дневник сделала на кольцах, но для себя отметила, что пора научиться делать переплет. На кольца навязала шнурки, ленту. И бубенчики! Ах, мой журнал теперь ещё и с веселым перезвоном.


Красно-белую гамму разбавила чёрным цветом: надпись, неровная строчка, звезды-пайетки.

На обложке, кстати, использовала некоторые обязательные элементы из предыдущих этапов: снежинка, брадсы, олень, строчка, круги, звезды и др.
Снежинку засыпала золотыми блестками.


Вот такой пухленький получился, но ещё осталось в запасе место для последних дней февраля)

Сзади оформление попроще. Тут видна фактура ткани, о чем писала выше. Ну правда ведь похоже на следы от поземки?


Ракурс поближе. 

И пробежимся по разворотам. Полностью показывать не буду. В подробностях их можно посмотреть по ссылкам ниже.
Первый разворот (полностью) здесь


Второй разворот (полностью) здесь


Третий разворот в деталях здесь. Кстати, как и хотела, довела до ума картинку с карандашами - сделала её круглой и она сразу вписалась в концепцию левой странички.

Вот он мой шейкер-первенец.

Четвёртый задорно-усатый разворот здесь

А это ещё один разворот про два выходных полезных дня... Он совсем простенький, т.к. собрала его минут за 10, пока скрепляла предыдущие листы.

И напоследок ещё фото моего Зимнего журнальчика. Вот такой он у меня получился светлый, задорный, осмысленный и наполненный любовью и приятными моментами этой зимы.

Сижу и радуюсь этому рукотворному созданию. Много ли нам надо для счастья...

15 комментариев:

  1. Вика, с окончанием проекта:-) шикарный дневник.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо! Теперь ждем с нетерпением ваш дневник целиком)

      Удалить
  2. слышу-слышу))!! это про перезвон , идущий от дневника)))какой же он милыыый)))))!Наполненный, эмоциональный, яркий!!!!Любуюсь и поздравляю с завершением проекта!ура!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ура! у нас уже звон капели слышен! Наташа, спасибо за проект. Хочется надеяться, что и весной нас ждет что-нибудь заманчивое от тебя))

      Удалить
    2. в воду глядишь , Вика)) ждееет)) я сама очень жду))

      Удалить
  3. Судя по дневничку, ваша зима была веселой! И у вас здорово удалось передать настроение праздника.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена. Зима и правду веселое время года, благодаря этому дневнику я заметила, что и зима полна разных событий.

      Удалить
  4. Прекрасное настроение идет от дневничка, даже через экран чувствуется) мне симпатично его цветовое разнообразие)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо за поддержку) Я старалась сделать каждый разворот в индивидуальной цветовой гамме, как бы под настроение цвет подобрать. Значит у меня получилось осуществить задуманное - я рада.

      Удалить
  5. АХ!!! Какая яркая, веселая, настроенческая зима!! Классная память !!!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный дневничок получился! мне нравится и его яркое и озорное оформление и вид сборки) обожаю дневники на кольцах - в них столько всего можно вместить)))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с победой:над собой...Классный получился альбом.я очень рада за тебя Вика

    ОтветитьУдалить
  8. Такой семейный и дорогой, наполненный любовью и теплом! Все что мы так любим и ценим в скрапе! Удался на славу:)

    ОтветитьУдалить
  9. Вика, с завершением проекта! Отличный альбом, с настроением! С бубенчиками здоровская идея! )))

    ОтветитьУдалить
  10. Добралась до комментариев, наконец-то. Виктория, чудесный альбом - радостный, весёлый, задорный. Обложка как отзвуки Нового года, и поземка реально ощущается.
    Про обмен ясно, да? Сделать пост, позвать всех в Наташиных комментах, сейчас нас там трое, и сама Ната, вроде бы не против. Прописать, что записываться до 5марта, например, попросить адреса на почту, прописать, что сделать и отправить нужно до определенного числа, потом собрать все имена и присвоить им адреса. Отправить почтой людям имя адресата, кому делает и отправляет письмо.

    ОтветитьУдалить