вторник, 23 февраля 2016 г.

Обмен тегами в рамках СП "Дневник, как хочешь назови..."

Девочки, привет. Рада вас видеть у себя. Вот и закончился совместный проект с Наташей, Юлей и Анной.

Победитель определен. Мои поздравления Марине еще раз. Но каждая из нас получит приятный приз! Многим из нас ведь так нравится получать по почте конвертик с рукодельным содержанием. Поэтому было решено организовать обмен тегами. Как предложила Елена Portos  теги можно оформить в стиле дневничка вашего адресата, ну или попытаться прочувствовать стиль напарника. Но если же не уверены в своих силах, то сделайте теги в своем стиле. Думаю, получателю тоже будет очень приятно его получить.

В общем делаем следующее:
1. Присылаем мне на почту farangesse(собачка)mail.ru  свой фактический почтовый адрес и       напишите, пожалуйста, адрес своего блога. В письме сделайте  пометку "Обмен тегами". Запись ведется до 3 марта (включительно). Думаю, сроки оптимальные.

2. После того, когда все желающие запишутся, я случайным методом назначаю  участнику его     адресата и высылаю почтовый адрес. В этот же момент начинаем делать теги, фотографируем их и отсылаем по почте своим адресатам.  Срок до 19 марта. Девочки, обращаю внимание!!! ДО 19 МАРТА  уже нужно отослать письмо по почте!

3. После того, как письмо отослано, присылайте мне на ту же эл.почту письмецо о том, что все сделано, трек-номер письма (т.е. письмо должно быть заказным) и фотографию своего тежика.

Для создания трепетного ожидания и усиления эффекта неожиданности фото своего тега не публикуем. Пусть получатель будет приятно удивлен увиденному в конверте)

Надеюсь, что всё написанное выше, у меня удалось внятно написать. У меня это первый опыт. Так что, если есть какие-то вопросы и предложения, пишите в комментариях.

И еще немного вдохновения из просторов интернета для поддержания почтового уютного настроения.



Жду ваши письма!

UPD: Закрыт!

2 комментария:

  1. Молодец, Вика, все как надо написала и объяснила.

    ОтветитьУдалить