пятница, 22 января 2016 г.

Про лесной домик

Осень давно минула, да и зима уже на исходе, а я хочу показать домик, который делали из природных материалов еще осенью.


Вот такой яркий забавный домик получился. Наверно, для лесного гнома подошел бы идеально.

 На случай, если придут гости, имеется веселый звонкий колокольчик.


Тут еще и желудь свалился с ветки, так и остался лежать до зимы.


Честно говоря, гном выбрал себе отличный колоритный пенек. Хоть пень и оброс весь мхом, но, посмотрите, появились молодые листочки. Видно, что хозяин много сил и души вложил в своё укромное местечко.  Вот что делает забота и любовь!


С другой стороны окошко, через которое можно заглянуть внутрь домика. Лестницу мастерила для другого проекта, но сюда она вписалась как нельзя лучше. Теперь гном может и на крышу залезть, запасы свои пополнить.


Здесь тоже желудь, упавший с листьями. Все же , осень - красивая, хоть немного и грустная, пора.



И напоследок, вид сверху. Упавшие листья, облетевшая кора деревьев, грибочки, желуди... 


Спасибо, что заглянули и уделили минутку. Всем доброго дня!!!


4 комментария:

  1. Поздравляю с открытием своего блога! Домик мне твой очень нравится.возможно и я дозрею до оформления своей странички.

    ОтветитьУдалить
  2. Какой милый... гномика поселили туда?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Домик временно переехал в детский сад, дети от него в восторге. Подозреваю, что гном туда сам поселился (на зиму уж точно с улицы переехал). Пусть детвора радуется, ведь они как никто другой верят в волшебство.

      Удалить
  3. оооо!!! я в восхищении! как же здоровски!! Я бы и сама в этом домике с удовольствием на недельку-другую в лесу поселилась!! Он такой чудесный, уютный, настоященский!!Листики на дубе, грибочки.. ведерко с ягодами))Тонкая работа!

    ОтветитьУдалить