вторник, 16 февраля 2016 г.

Разворот четвёртый моего Зимнего Журнала

На улице середина февраля, а солнце и воздух уже весенние. Птицы щебечут по-весеннему, город полон весенних звуков... В общем, природа говорит: "Пора заканчивать с зимним дневником. Скоро весенний надо начинать..." Ну что ж, против природы не попрёшь... Близится к завершению наш совместный проект "Дневник, как хочешь назови..."  Как же я рада, что решилась на эту работу. Просто слов нет, столько эмоций при создании разворотов бурлит во мне, просто ах!!!


Обязательные элементы четвертого разворота: снежинка, елка, дерево, конверт, пуговица, акцент цветом, нить\жгут, секрет.




 Четвертый разворот получился не многослойным (в отличии от третьего), зато, как и обещала, он посвящен не только моему ребенку, а нашей семье. У нас очень мало фотографий, где были бы мы все вместе. Поэтому эту серию фото просто нельзя было не поместить в наш зимний журнал.
Мини-фотосессию мы устроили сами себе в день Святого Валентина. Да, вот так мы его отметили)) без сердечек, валентинок, шариков, свечей... Зато оригинально и весело. С усами...


На этой страничке использовала нить, пуговицы, пайетки, сетку, копировальную бумагу, как подложку под фото. Еще акриловой краской сделала акцент бирюзовым цветом и сверху добавила черные полоски  через трафарет.

Кстати, в блоге  "Жажда творчества"  хочу поучаствовать с этим разворотом в тематическом задании "Усатый-полосатый".

Обязательные элементы : УСЫ и ПОЛОСЫ.

За наклейку с надписью "Наша семья" спасибо Вере)

Ах, да! В верхнем уголочке приклеила одни из усиков из нашего набора... Ребенок ни в какую не хотел фотографироваться с усами, да и с меня пытался их снять. Ну не вяжутся у него усы с детьми и "тётеньками".


Правая страничка с теми же элементами, плюс обрезок скотча добавила.

Здесь усы крашенные в три(!!!) слоя акрилом. Это защитная бумажка от липкого слоя усов. Ну не выкидывать же её))) В конвертике секретик. Положила туда оставшиеся от набора усы...



Вот такой разворот празднично-усатый. Просто ВАХ! какой)

Спасибо моим милым дорогим мужчинам за то, что с ними можно так вот подурачиться, повеселиться и  запомнить эти важные моменты. Люблю вас!

А посмотреть предыдущие развороты можно здесь:
ПЕРВЫЙ разворот
ВТОРОЙ разворот
ТРЕТИЙ разворот

8 комментариев:

  1. аааааа!!!! Какой кайф!!! вы супер! мега супер! летные фото и их герои))))!! чудесный разворот! Такой кураж!! хииииииииии))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, за теплые слова и поддержку.

      Удалить
  2. Ну вот наконец то у меня открылся блог и я могу посмотреть Вика твой разворот!!! Что сказать класс!!! Мне очень нравится и немного обидно,что у меня смелости не хватило поучаствовать в этом проекте...но я внимательно наблюдала за всеми участниками (когда позволял Гугл и открывались блоги) мне очень было интерестно

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нравится ваш разворот!Столько усов!)))
    Спасибо за участие в нашем задании!
    Жажда Творчества

    ОтветитьУдалить
  4. Классный получился разворот! )))
    Спасибо за участие от Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить
  5. Позитивненько! спасибо от Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой эмоциональный и живой разворот!!! Столько позитива)) Спасибо,что творите с Жаждой Творчества!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой эмоциональный и живой разворот!!! Столько позитива)) Спасибо,что творите с Жаждой Творчества!

    ОтветитьУдалить